Статьи

Как подобрать галстук к рубашке

Галстук – это яркий аксессуар в Вашем деловом образе. Подобрать правильную модель к рубашке нелегко, очень просто ошибиться в комбинировании тонов и принтов. Тем не менее, с помощью правильно подобранного аксессуара Вы можете продемонстрировать Ваш изысканный вкус и если нужно, отвлечь внимание от остальных, не очень удачных предметов Вашего гардероба. В данной статье я дам несколько простых советов, благодаря которым, Вам будет проще подобрать этот аксессуар с сорочке.







Подробнее
Как делать покупки на ebay

Где легче всего сэкономить деньги, получив качественные вещи? Самый известный недорогой интернет-магазин на сегодня – это eBay. Здесь можно купить разные вещи с доставкой – костюмы и куртки, наручные часы, различную обувь… Некоторые люди, хорошо разбирающиеся в этом магазине, даже умудряются сначала покупать себе вещи, а когда они становятся неактуальными (ах, эта переменчивая мода…) хорошо их чистить, делать качественные снимки, грамотно расписывать о преимуществах той или иной модели – и удачно продавать их. Причем порой даже дороже, чем эта одежда была куплена.

Подробнее
Мужская одежда для спорта

Как только приближается лето каждый задумывается о том, чтобы привести свою физическую форму в порядок: купить абонемент в тренажерный зал, заняться бегом или каким-либо активным видом спорта.

Подробнее
Как правильно выбрать детское автокресло

Счастливые родители даже не задумываются о том насколько опасно ребенку находиться в автомобиле абсолютно не защищенным и что в критической ситуации они, возможно, ничем не смогут помочь своему малышу, а последствия аварии или резкого торможения могут быть намного серьезнее ссадин и синяков,  полученных на детской площадке.

Подробнее